Новости

Отгрузка MAN TGS в Интертранссервис!

15 июня 2021

Сегодня мы передали ключи от нового седельного тягача MAN TGS 18.400 BL SA нашему постоянному клиенту. Деятельность компании - логистические грузоперевозки товаров народного потребления.

Новый MAN TGX для транспортной компании!

10 июня 2021

Новый седельный тягач MAN TGX 18.400 BL SA с кабиной GM будет использоваться для транспортно-логистической деятельности. Грузовик идеально сочетает в себе комфорт и безопасность и отлично подходит для дальних поездок.

Отгрузка MAN TGX для перевозки стройматериалов!

09 июня 2021

Для покупки нового грузовика MAN, клиент обратился в ДЦ «Интертранссервис». Сотрудники отдела продаж помогли подобрать идеальный седельный тягач MAN TGX 18.400 BL SA, полностью отвечающий требованиям клиента.

Отгрузка нового MAN TGX в ИТС!

03 июня 2021

Новый MAN TGX назван Грузовиком года в России 2021 и признан самым продвинутым грузовиком с точки зрения ходового комфорта, обустройства кабины, безопасности, топливной экономичности, средств подключения, инновационных сервисов, а также концепции управления и отображения информации для водителя. 

Начинаем лето с отгрузки нового MAN TGX!

02 июня 2021

Сегодня мы передали ключи от седельного тягача MAN TGX 18.440 BL SA нашему постоянному клиенту. Автомобиль будет использоваться в сцепке с полуприцепом-цементовозом.