Новости

Автобусы MAN и NEOPLAN на выставке Busworld 2013

22 октября 2013

С 18 по 23 октября посетители Busworld 2013 в Кортрейке увидят демонстрацию эффективных и инновационных транспортных решений MAN и NEOPLAN, которые предназначены для удовлетворения индивидуальных запросов и потребностей клиентов и отвечают требованиям рынка. Производитель коммерческих грузовых транспортных средств представит весь свой ассортимент автобусов, оснащенных экономичными и мощными двигателями, соответствующими экологическому стандарту Евро-6.

Мусоровозы на шасси MAN: эффективнее, эко-номичнее, выгоднее

08 октября 2013

Подмосковная компания «Эко-Транс» из г. Домодедово протестировала и одобрила закупку мусоровозов GeesinkNorba на двух и трехосном шасси MAN TGM и TGS. По объему загрузки каждый из них способен заменить два с половиной других спецавтомобиля, при этом европейские мусоровозы обеспечены быстрым, качественным и недоро-гим сервисным обслуживанием в районе эксплуатации.

Городской автобус MAN Lion’s City A21 CNG участвует в акции «Газуй и голосуй!»

27 сентября 2013

Экологичный городской автобус MAN Lion’s City A21 CNG с газовым двигателем, проходящий опытную эксплуатацию в предприятии ГУП МО МОСТРАНСАВТО МАП №2 Автоколонна 1417 в городе Коломна, призывает сделать свой выбор в пользу новых визуальных символов России.

Крупнейший игрок на российском рынке розничных продаж компания «МАГНИТ» приобретает партию из 435 тягачей MAN TGS

17 сентября 2013

На проходящей в эти дни в Москве выставке «Комтранс» компания «Магнит», крупнейший игрок на российском рынке розничных продаж, объявила о подписании договора на поставку 435 тягачей MAN TGS с рефрижераторами для доставки продуктов и напитков в магазины сети по всей стране. 

MAN EfficientLine: проверено и доказано

16 сентября 2013

В Москве, на стенде компании «МАН Трак энд Бас РУС» на выстав-ке «Комтранс» прошла презентация итогов пробега «Ставка на эф-фективность: Тур 2013»: автомобиль MAN TGS WW, оснащенный пакетным решением EfficientLine, показал экономию топлива до 3 литров на 100 км пути, что способно возвращать в «копилку» транспортного предприятия не менее 135 000 рублей в год.