Новости

MAN Lion’s Regio объединяет города. Путешествие без ограничений!

22 июня 2012

ООО «МАН Трак энд Бас РУС» на выставке Busword Russia в Нижнем Новгороде впервые представило междугородный автобус MAN Lion’s Regio оборудованный подъемником для перевозки лиц с ограниченными возможностями

Эффективные комплексные решения от MAN на выставке CTT 2012.

21 июня 2012

Компания «МАН Трак энд Бас РУС» приняла участие в 13-ой международной специализированной выставке «Строительная техника и технологии 2012», прошедшей с 29 мая по 2 июня в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». В этом году стенд компании был посвящен эффективным комплексным решениям для строительной отрасли.

Городской низкопольный сочлененный автобус MAN Lion’s City (A23) на выставке в Коломне одержал победу в номинации «Лучший в мире автобусов»

22 мая 2012

Компания OOO «МАН Трак энд Бас РУС» в пятый раз принимала участие в работе международного автотранспортного фестиваля «Мир автобусов», который проходил с 25 по 27 апреля в г. Коломна. В этом году в рамках 5-го Юбилейного фестиваля компания впервые представила городской низкопольный сочлененный автобус, который одержал победу в номинации «Лучший в мире автобусов».

MAN начинает сезон гонок на грузовиках Truck Racing 2012 с пятью командами высшего класса и новыми пилотами

05 мая 2012

В первой гонке сезона, которая впервые будет проведена в турецком Стамбуле 12 мая, пять топ-команд выведут на старт свои грузовики MAN. Представители семи стран обеспечат интернациональный состав команды гонщиков MAN.

NEOPLAN Skyliner удостоен престижной премии – “red dot award: product design 2012”

03 мая 2012

NEOPLAN Skyliner был удостоен престижной премии в области дизайна – “red dot award: product design 2012”. Эксклюзивный дизайн "Sharp Cut" и яркая концепция интерьера автобуса впечатлили совет международных экспертов.