Новости

Тягач ЗАО «Интертранссервис» принял участие в Truck Battle Russia 2011 на «Смоленском кольце»

07 сентября 2011

С 30 по 31 июля на автодроме «Смоленское кольцо» компания ЗАО «Интертранссервис» представила уникальный седельный тягач, для перевозки тяжелых и сверхтяжелых грузов -  MAN TGX 33.540 6Х4 BBS-WW Евро 5

Мы работаем без выходных!

25 июля 2011

Уважаемые клиенты! Мы рады Вам сообщить, что наша сервисная станция с 1 августа 2011 года работает БЕЗ ВЫХОДНЫХ!

Мы дорожим своей репутацией и ценим время наших клиентов. Надеемся, что данная мера поможет решить, как можно больше задач на максимально выгодных для Вас условиях. С уважением, команда ЗАО "Интертранссервис".

День полноприводной техники MAN

15 июля 2011

7 июля состоялся День полноприводной техники MAN, организованный ООО «МАН Автомобили Россия» для дилеров, журналистов и экспертов отрасли. На автополигоне «НАМИ» были представлены следующие модели MAN с классическим полным приводом:

Впервые этап Всероссийского конкурса мастерства водителей АСМАП в Санкт-Петербурге

28 июня 2011

Филиал ООО «МАН Автомобили Россия» в Санкт-Петербурге принял участие в поддержке отборочного этапа Всероссийского конкурса мастерства водителей АСМАП.

18 июня в рамках отборочного этапа Всероссийского конкурса мастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП-Профи»  в Санкт-Петербурге Филиал ООО «МАН Автомобили Россия» представил вниманию гостей и участников тягач MAN TGX 18.400 4x2 BLS.