Новости

Вот уже 30 лет MAN ProfiDrive® ведет по всему миру обучение водителей более эффективному движению в условиях города

14 декабря 2011

 

Всё зависит от водителя! MANProfiDrive® предоставляет водителям автобусов и грузовиков возможность пройти обучение безопасному и экономичному вождению.

Приз

06 декабря 2011

Эта престижная награда присуждается под патронажем издательства Немецкого Сельскохозяйственного Общества (Deutschen Landwirtschaftsverlag) раз в два года на крупнейшей международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники Agritechnica всеми отраслевыми европейскими журналами. Наградой отмечаются инновации в области сельскохозяйственной технологии, которые наилучшим образом подходят для применения на практике.

Рождественский грузовик MAN уже в пути

03 декабря 2011

  В этом году, как и в предшествующие, с конца ноября до рождественского сочельника два специально украшенных Рождественских грузовика MAN снова будут радовать глаза детей и взрослых – на рождественских ярмарках, в детских городках и детских садах.

MAN Truck & Bus расширяет бизнес в Индии

03 декабря 2011

MAN Truck & Bus берет под свой контроль и управление совместное предприятие MAN FORCE TRUCKS Pvt. Ltd.

Отчет по отгруженным автомобилям MAN

29 сентября 2011

За последний c 1 августа – по 30 сентября 2011 г. Отдел предпродажной подготовки ЗАО «Интертранссервис»  провел техническое обслуживание и произвел отгрузку 287 автомобилей “MAN”