Новости

MAN TGS 26.440 6х4 BLS для услуг аренды грузоподъемной техники в России!

11 августа 2021

Мы благодарим за выбор «Интертранссервис» и поздравляем с приобретением грузовика MAN TGS 26.440 6x4 BLS! Мы надеемся, что грузовая техника от «ИТС» будет способствовать росту прибыли и развитию Вашего бизнеса! Всегда будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре!

Отгрузка MAN TGX 18.440 нового поколения!

10 августа 2021

Данный тягач стал уже 4-м MAN в автопарке клиента, приобретенным в «Интертранссервис»! Мы благодарим за постоянство в выборе поставщика грузовой техники для бизнеса и ждем Вас на ТО-1 в нашем сервисном центре!

5 новых самосвалов MAN TGS 41.400 с кузовом Grunwald для компании «РЕНДТЕХ»!

09 августа 2021

Основным видом деятельности компании «РЕНДТЕХ» является строительство. Подобрать идеальное решение для своего транспортного вопроса компания доверила нашим сотрудникам отдела продаж и уже сегодня состоялась отгрузка 5 новых самосвалов MAN 41.400 с кузовом Grunwald!

Подбираете грузовик для работы в условиях стройплощадки или перевозки стройматериалов?

03 августа 2021

Ищете качественный грузовик для работы в условиях стройплощадки или перевозки стройматериалов? Менеджеры отдела продаж грузовой техники помогут сделать правильный выбор и подобрать оптимальное транспортное средство для решения задач Вашего бизнеса!

Два новых MAN TGX для перевозки нерудных материалов!

30 июля 2021

Новые грузовики MAN представляют комплексное предложение, которое устанавливает новые стандарты на рынке грузовой техники. В нем сочетаются проверенное годами качество продукции MAN и потрясающие инновации.