Новости

Новый самосвал MAN TGS 41.400 с надстройкой Grunwald!

04 марта 2020

Самосвалы MAN - это один из широко известных в мире видов техники, которую выпускают немецкие производители. Самосвальный бренд MAN включает в себя модели грузовиков весом от 7 до 40 т. Кабины самосвалов MAN сконструированы с учетом удобства и комфорта для водителя.

MAN TGS 18.400 с кабиной LX для нового клиента нашей компании!

03 марта 2020

Мы передали новый MAN TGS 18.400 с кабиной LX новому клиенту нашей компании. MAN TGS – грузовой автомобиль с исключительно многогранным характером. Короткие, средние и дальние междугородние перевозки с практически любым видом груза — все это сфера применения грузовиков семейства TGS.

Нас выбирают Чемпионы!

01 марта 2020

В эти выходные профессионалы СТО «Интертранссервис» провели очередное техническое обслуживание клубного автобуса хоккейной команды ЦСКА! «Интертранссервис», являясь официальным сервисным партнёром производителя грузовой техники и автобусов MAN и Neoplan.

MAN TGX 18.440 для нашего постоянного клиента!

25 февраля 2020

Компания «Интертранссервис» заинтересована в долговременном сотрудничестве с организациями и способна обеспечить любые объёмы, постоянные и своевременные и выгодные условия поставки техники, а так же комплексное обслуживание всего автопарка.

Поздравляем с Днём Защитника Отечества!

20 февраля 2020

Дорогие наши клиенты, партнеры и коллеги! 
Команда MAN Truck and Bus Россия поздравляет Вас с 23 февраля!

Будьте успешны, эффективны и счастливы!