Новости

Мы передали новый MAN TGX нашему клиенту!

29 ноября 2019

Сегодня мы передали ключи от очередного нового MAN TGX 18.400!

Водителю компании мы традиционно вручили фирменный набор для Водителя MAN!  Мы благодарим наших клиентов за выбор «Интертранссервис» в качестве поставщика грузовой техники для Вашего бизнеса и ждем Ваших Водителей в MAN Trucker’s World!
 

MAN TGS 18.400 для перевозки опасных грузов!

26 ноября 2019

Компания нашего клиента занимается перевозками опасных грузов по всей стране и сегодня мы отгрузили им очередные 5 новых седельных тягачей MAN TGS 18.400! Сегодня перевозка нефтепродуктов автомобильным транспортом является наиболее привлекательной и безопасной, нежели доставка другими видами транспорта.

MAN TGX – это выгодное вложение в развитие Вашего дела!

19 ноября 2019

Компания нашего клиента специализируется на транспортировке концертного оборудования артистов отечественного шоу-бизнеса и дополнительным требованием было подобрать тягачи с нестандартным дизайном. Благодарим наших клиентов за выбор ООО «Интертранссервис», в качестве поставщика грузовой техники для Вашего бизнеса!

График работы дилерского центра 4 ноября 2019 года

01 ноября 2019

Информируем Вас об изменениях в графике работы дилерского центра Интертранссервис-Ман 4 ноября 2019 года.

Отгрузка нового MAN TGS 26.440!

15 октября 2019

Седельные тягачи MAN известны своим непревзойдённым качеством, мощной ходовой частью, маневренностью и безопасностью для водителя и экономным расходом топлива. 
Компания нашего клиента занимается строительством и для достижения поставленных целей и решения транспортных задач мы подобрали для них идеального помощника - MAN TGS 26.440!