Новости

Очередное ТО для клубного автобуса Neoplan ХК ЦСКА в ИТС!

07 июля 2020

Сегодня в дилерском центре «Интертранссервис» проходит очередное техническое обслуживание клубного автобуса NEOPLAN хоккейной команды ЦСКА! Мы благодарим нашего клиента за доверие, ведь Доверие Чемпионов – лучший показатель высокого уровня качества клиентского обслуживания в нашем дилерском центре.

Отгрузка 30 новых седельных тягачей MAN TGX с пакетом EfficientLine!

03 июля 2020

Компания нашего ключевого клиента занимается перевозками грузов на дальние расстояния и уже много лет обращается в «Интертранссервис» для пополнения своего парка новыми надежными тягачами MAN.

Отгрузка нового MAN TGX с ADR III в ИТС!

02 июля 2020

Состоялась выдача MAN TGX 18.400 с ADR для перевозки опасных грузов в Интертранссервис! Компания нашего клиента специализируется на перевозке опасных грузов и ответственно подходи к выбору поставщика техники и услуг для ее обслуживания.

Отгрузка нового MAN TGS 18.400 в ИТС!

29 июня 2020

Грузовой автомобиль MAN TGS соответствует самым строгим требованиям в отношении производительности, комфорта, качества узлов и агрегатов, а также длительности срока эксплуатации, образцовой безопасности и экологичности. Мы благодарим нашего клиента за выбор «Интертранссервис» в качестве поставщика грузовой техники для бизнеса и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

MAN Mobile24 | Эвакуация из города Гагарин в ИТС

25 июня 2020

Получить профессиональную помощь в дороге бывает не просто. Специалисты круглосуточной службы Mobile24 готовы проконсультировать Вас и оказать содействие в любой ситуации. Специалисты станции «Интертранссервис» всегда готовы оперативно оказать необходимую помощь.