Новости

ЖЕНЩИНЫ ВЫБИРАЮТ MAN!

05 сентября 2019

Сразу три сцепки MAN TGS 18.440 с полуприцепами GRUNWALD для нашей очаровательной клиентки и ее дружной команды водителей!

MAN TGX В СЦЕПКЕ С ПОЛУПРИЦЕПОМ KOGEL!

02 сентября 2019

Мы благодарим наших дорогих клиентов за выбор ООО «Интертранссервис», в качестве поставщика грузовой техники для Вашего бизнеса и ждём снова в нашем дилерском центре!

ОТГРУЗКА ЧЕТЫРЕХ TGX!

26 августа 2019

Мы благодарим наших клиентов за выбор ООО «Интертранссервис», в качестве поставщика грузовой техники для Вашего бизнеса и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

ИДЕАЛЬНОЕ ТРАНСПОРТНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК!

22 августа 2019

Для транспортировки грузов экономически выгодным и надежным транспортным средством является дальнемагистральный тягач MAN TGX. Эксплуатировать дальнемагистральные грузовики MAN TGX можно в сцепке с любыми видами прицепного состава.

ОТГРУЗКА MAN TGS 33.440 С САМОСВАЛЬНЫМ ПОЛУПРИЦЕПОМ GRUNWALD HALF-PIPE СЕДЕЛЬНЫЙ ТЯГАЧ MAN TGS 33.440 И САМОСВАЛЬНЫЙ ПОЛУПРИЦЕП GRUNWALD HALF-PIPE

15 августа 2019

В составе автопоезда новый седельный тягач MAN TGS 33.440 и самосвальный полуприцеп Grunwald Half-Pipe обеспечат рост прибыли, качественное и безопасное решение транспортного вопроса в сфере перевозок нерудных материалов!