Новости

Отгрузка двух новых самосвалов!

30 сентября 2019

Сегодня состоялась передача сразу двух новых четырехосных самосвалов MAN TGS 41.400 с надстройкой Grunwald! Мы благодарим наших клиентов за выбор ООО «Интертранссервис» в качестве поставщика грузовой техники для Вашего бизнеса и ждем Вас на первое техническое обслуживание в нашем дилерском центре!

Отгрузка нового MAN TGX 18.400!

19 сентября 2019

Который стал уже третьим тягачом в автопарке нашего клиента, приобретенным в Интертранссервис! Мы ценим постоянство в выборе поставщика грузовой техники для бизнеса и прикладываем все возможные усилия для того, чтобы каждый наш клиент был полностью доволен качеством нашей работы!

ОТГРУЗКА ДВУХ НОВЫХ MAN TGS 18.400!

16 сентября 2019

Мы благодарим нашего клиента за выбор Интертранссервис , в качестве поставщика грузовой техники и услуг послепродажного обслуживания Вашего парка MAN. Для наших клиентов эффективность транспортировки значит пунктуальность и надежность доставки при сокращении расходов и затрат.

Отгрузка 5 новых MAN TGS для перевозки нефтепродуктов!

16 сентября 2019

Сотрудники отдела продаж «Интертранссервис» убедили клиента в неоспоримом преимуществе техники MAN в сфере перевозок нефтепродуктов и сделали самое выгодное предложение по приобретению техники и сегодня состоялась торжественная отгрузка 5 новых седельных тягачей MAN TGS 18.400!

ОСЕННЯЯ ОТГРУЗКА НОВОГО MAN TGS 18.400!

09 сентября 2019

Для наших клиентов эффективность транспортировки значит пунктуальность и надежность доставки при сокращении расходов и затрат. Благодарим за выбор компании «Интертрансервис» и ждём Вас снова!