Новости

Отгрузка четырех новых TGX 18.400 с системой MAN Pride!

22 июля 2019

Мы передали ключи от четырёх новых MAN TGX 18.400 с инновационной системой управления автопарком MAN Pride для ключевого клиента нашей компании! 

Очередной автопоезд для нашего клиента!

08 июля 2019

Долгосрочное сотрудничество - основной показатель качества нашей работы! Мы ценим Ваше постоянство в выборе поставщика грузовой техники для бизнеса и предоставляем наиболее выгодные условия поставки очередной сцепки MAN и ТОНАР!

Максимально удобный и надежный автомобиль MAN TGX 18.400 для нашего клиента!

03 июля 2019

Мы ценим постоянство в выборе поставщика грузовой техники для бизнеса! Благодарим Вас за доверие и выбор компании «Интертранссервис» в качестве поставщика грузовой техники для Вашего бизнеса! 
Всегда рады видеть в нашем дилерском центре и ждем Вас снова!

MAN TGX 18.400 красного цвета для нового клиента нашей компании!

01 июля 2019

Новый MAN TGX 18.400 красного цвета с колесной формулой 4х2 обладает одной из самых вместительных дальнемагистральных кабин – XLX, комфорт внушительного пространства которой по достоинству оценит каждый водитель. Также комплектация этого автомобиля содержит и полезные в повседневной работе опции такие как индикация на панели приборов нагрузки на оси тягача и полуприцепа и дистанционное управление замками дверей. 

MAN TGS 18.440 для постоянного клиента нашей компании!

26 июня 2019

Мы ценим Ваше доверие и постоянство в выборе поставщика техники для Вашего бизнеса! Благодарим Вас за выбор компании «Интертранссервис»! Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в нашем дилерском центре и ждем Вас снова!