Новости

Продолжаем отгружать самосвалы MAN TGS для «ТрансРегионСервис»!

30 сентября 2021

Сегодня мы передали ключи от очередных четырех самосвалов MAN TGS 41.440 компании «ТрансРегионСервис». Компания нашего постоянного клиента является одной из крупнейших компаний Москвы, обеспечивающих вывоз мусора и уборку всех видов отходов.

MAN TGS - решение для любых сложных задач!

29 сентября 2021

Прочное шасси, рамы совместимые с любыми кузовами, а также оси и подвеска, подходящие под тяжелые условия работы – все компоненты MAN TGS созданы для максимальной надежности, универсальности и безопасности.

Два новых самосвала MAN TGS пополнили автопарк компании «ТрансРегионСервис»!

16 сентября 2021

Самосвалы 8х4 MAN TGS 41.440 - это мощная техника высокой надежности, способная эффективно работать в любых погодных и дорожных условиях. Агрегаты с лёгкостью справляются с транспортировкой многотоннажных грузов различных параметров и видов.

Отгрузка MAN TGX с пакетом опций ADR!

07 сентября 2021

Новый седельный тягач MAN TGX 18.400 BL SA оснащен противопожарным щитком, аварийным выключателем массы, цифровым тахографом с системой дальней связи (DSRC), а также всем остальным необходимым оборудованием для перевозки опасных грузов, согласно ADR, тип EXIII.

Новый MAN TGS для транспортировки зерновых культур!

06 сентября 2021

Легкая конструкция нового MAN TGS обеспечивает самую высокую полезную нагрузку в своем классе, что позволяет ему занимать ведущие позиции в отрасли по грузоподъемности. Системы безопасности этого автомобиля и технические элементы ходовой части гарантируют надежную доставку груза.