Новости

Самосвал MAN TGS 41.400 с кузовом Grunwald для компании «ТрансРегионСервис»!

02 сентября 2021

Жизнедеятельность человека в разных ее формах приводит к появлению отходов, и санитарно-гигиенические нормы требуют их своевременного и регулярного сбора, вывоза и утилизации. Компания «ТрансРегионСервис» — лидирующее предприятие Москвы и Подмосковья, которое специализируется на сборе и вывозе любого мусора.

1 сентября - День знаний!

01 сентября 2021

В современном мире знания – основа прогресса и процветания общества, залог эффективной деятельности в любой сфере, обязательное условие успешной карьеры, интересной, полноценной жизни.

Отгрузка нового MAN TGS 26.440 в Интертранссервис!

26 августа 2021

Мы благодарим за выбор «Интертранссервис» и поздравляем нашего клиента с приобретением нового MAN TGS 26.440 6x4 BLS! Всегда будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре и ждём Вас снова!

Пятый MAN TGX для перевозки строительных материалов!

24 августа 2021

Компания нашего постоянного клиента сегодня забрала ключи от седельного тягача MAN TGX 18.440 BL SA. Данный тягач является пятым автомобилем MAN в автопарке клиента приобретенным в «Интертранссервис» за лето 2021 года.

Первый MAN TGS Нового Поколения С Надстройкой Grunwald!

18 августа 2021

Новый модельный ряд MAN TGS включает в себя превосходную надежность и экономичность, впечатляющие ходовые качества, высокий комфорт работы и жизни. Новые грузовые автомобили MAN TGS уже поставляются с кузовом Grunwald.